Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 432EUR

D'après Salvador DALI
Le cheval du triomphe
Lithographie en couleurs
52 x 35 cm
Numéroté 138/250 à gauche et signée en bas droite (piqûres)
Mes ordres d'achat