Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR

Edouard GOERG ( Sydney 1893 - Callian 1969)
Nymphes rouges gorges et poisson rouge
Huile sur toile d'origine
41 x 43 cm
Signé et daté en bas à droite E. Goerg 48
Porte au dos les inscriptions manuscrites Nymphes Rouges gorge et poisson rouge . E. Goerg Oct- Nov 1948
Mes ordres d'achat