Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

Isis KISCHKA (Paris 1908 - 1973)
Bateaux sur la rivière
Gouache sur papier
26 x 23 cm
Signé en bas à droite Kischka
Mes ordres d'achat