Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 303EUR

Georges ARTEMOFF (Ouriupinsk 1892 - Revel 1965)
Portrait de femme
Peinture sur isorel
44 x 33 cm
Signé en haut à gauche Artemoff

Cadre Montparnasse d'époque
Mes ordres d'achat