Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Edouard Georges MACAVOY (Caudéran 1905 - Saint Tropez 1991)
Nu au fauteuil
Huile sur toile d'origine
80 x 45 cm
Signé et daté en bas à droite Mac Avoy 62
Mes ordres d'achat