Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 211EUR

Jacques CAMUS (Actif au XX ème siècle)
Nue
Huile sur toile d'origine
54,5 x 46 cm
Signé en bas à droite J Camus
Mes ordres d'achat