Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 523EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Venise, 1962
Huile sur toile d'oringe
45, 5 x 15,5 cm
Signé en bas à droite J Bouyssou

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1969
Mes ordres d'achat