Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 406EUR

M. BOGAERTS (Actif au XX ème siècle )
Le déjeuner bleu
Huile sur toile d'origine
52 x 63 cm
Signé en bas à droite Bogaerts
Porte au dos la mention manuscrite Le déjeuner bleu et sur le châssis M. Bogaerts Paris
Mes ordres d'achat