Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 393EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Paysage au moulin, 21 mai 1923
Fusain sur papier
14,5 x 23 cm
Situé et daté en bas à gauche Zaandam 21 mai 1923

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, juillet 1991
(accident cadre)
Mes ordres d'achat