Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 253EUR

Frédéric FIEBIG (1885 - 1953)
Paysage
Huile sur carton
14,5 x 13 cm
Signé en bas à droite Fiebig
Mes ordres d'achat