Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 838EUR

Attribué à Vladimir BARANOFF-ROSSINE (1888-1944)
Chemin sous le soleil
Gouache sur papier
49,5 x 64 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1992

(Manques et déchirures)
Mes ordres d'achat