Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Raymond BIGOT (Orbec 1872 - Equemauville 1953)
Coq
Encre et gouache sur papier
45,5 x 60 cm à la vue
Signé en bas à droite au crayon R Bigot
(Piqures au papier)
Mes ordres d'achat