Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR

Constance, Marie CINQUIN-LAMBERT (1902-1988)
Vue de l'Ile Barbe
Aquarelle sur papier
23 x 37 cm
Signée en bas à gauche Cinquin
Mes ordres d'achat