Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR

Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Projets d’affiches publicitaires
5 gouaches sur papier signé ou monogrammé
19 x 12,4 et 16,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat