Lot 400
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 653EUR

J. SANTANIOZ Actif au XXe siècle
Nu allongé
Huile sur toile d'origine
73 x 92,5 cm
Signé en bas à droite J. Santanioz
Porte au dos les indications autographes Desnudo Santanioz 46
Mes ordres d'achat