Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 848EUR

Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Deux modèles nus, 15 août 1906
Sanguine, pierre banche, pastel et rehauts de gouache blanche sur papier
24,5 x 28,3 cm
Daté en bas à droite 15 août 1906

Provenance :
Vente Maître Millon,Paris, décembre 1984

Mes ordres d'achat