Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR

Hans PFEIFFER (1907 - 1994)
omposition bleue
Technique mixte sur papier
47 x 32 cm à la vue
Monogrammé et antidaté bas à droite H P 29
Mes ordres d'achat