Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 848EUR

Henriette DESPORTES (1877-1951)
La leçon de cuisine
Huile sur toile d'origine
65 x 80 cm
Signé en bas à droite H. Desportes
Mes ordres d'achat