Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 367EUR

Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles 1965)
Fleurs dans un vase
Huile sur papier
44x36,5 cm
Signé en bas à droite M Bismouth et daté de manière peu lisible
Mes ordres d'achat