Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Pont sur le rû à Vert Saint-Denis
Crayon sur papier
17 x 10,5 cm
Signé en bas au milieu Frank Boggs
Porte au dos, sur le carton de montage, Pont sur le rû à Vert Saint-Denis.

Provenance:
Galerie Cailac, Paris, janvier 1969.
Mes ordres d'achat