Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 237EUR

Achille Emile Othon FRIESZ (1879- 1949)
Études de personnages
Deux dessins à l’encre sur feuille d’éphéméride
12 x 13 cm à la vue
Cachet du monogramme en bas à gauche pour l'un

Provenance:
Galerie Mazarine, Paris, 1965
Mes ordres d'achat