Lot 396
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 653EUR

Attribué à Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949)
Église Saint-Catherine de Honfleur
Aquarelle et crayon sur papier
23,5 x 16,5 cm
Signé en bas à gauche H de ST Delis
Mes ordres d'achat