Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 367EUR

Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
Arbres dans un paysage.
Huile sur papier marouflé sur toile
34,5 x 26,5 cm
Signé en bas à gauche Girand Max

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1972
Mes ordres d'achat