Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Isaac ANTCHER (Kichinev 1899 - Paris 1992)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
65 x 46 cm
Signé en bas à droite
Contresigné et titré sur le châssis
Mes ordres d'achat