Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR

Henri BARON (1816 - 1885)
Deux jeunes femmes tenant un panier de fleurs
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
17x 19,5 cm à vue
Signé en bas à gauche H Baron
Mes ordres d'achat