Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 107EUR

Jacques CAMUS (Actif au XX ème siècle)
Nue
Huile, pastel gras
57,5 x 40 cm
Signé en bas à droiteJ Camus et d'atelier
Mes ordres d'achat