Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 263EUR

Michel SEUPHOR (1901-1999)
Composition linéaire
Sérigraphie
52,5 x 36,5 cm
Annoté .. (II)
Signé et daté Seuphor février 1954
Mes ordres d'achat