Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 692EUR

Hippolyte PETIT JEAN (Mâcon 1854- Paris 1929)
Femmes au bain
Aquarelle sur trait de creayon sur papier
31 x 41 cm à la vue
Cachet de l’atelier en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuis, Honfleur, juillet 1980
Mes ordres d'achat