Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 458EUR

Paul- Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Paysage vue d’une terrasse - La Pergola à Raguse
Huile sur panneau
13,5 x 18 cm
Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte

Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, octobre 1967
Mes ordres d'achat