Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR

Jean Alexandre CORABOEUF (Pouillé les Coteaux 1870 - Paris 1947)
Portrait d'une Romaine
Huile sur toile d'origine
98,5 x 68 cm
Signé et daté en bas à droite J Coraboeuf Rome 1902
Mes ordres d'achat