Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Composition abstraite, 1956
Gouache, encre, aquarelle sur papier
46,2 x 31,5 cm
Porte un monogramme et une date en bas à droite

Povenance:
Vente Maître Jean Marc Elkaïm, L’Isle-Adam, avril 1985.
Mes ordres d'achat