Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 433EUR

Madeleine PLANTEY
Nu dans l'atelier
Huile sur toile d'origine
47 x 61 cm
Signé en bas à droite Madeleine Plantey
Porte au dos une annotation manuscrite Nu dans l'atelier rue Laurencin Lyon
Restaurations
Mes ordres d'achat