Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR

Paul BISTAGNE (Marseille 1850 - 1886)
Barques sur les rivages orientaux
Huile sur panneau biseauté une planche non parquetéé
26x41cm
Signé e t daté en bas Bistagne 81
Porte au dos une ancienne étiquette Charles Pipart
Mes ordres d'achat