Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 848EUR

Henri FOREAU (Paris 1866 - 1938)
Les bouquinistes
Aquarelle
27,5x37 cm
Signé en bas à droite henri Foreau
Mes ordres d'achat