Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR

Pierre BRACQUEMOND (Paris 1870 - 1926)
Bord de mer, 1911
Huile sur toile d'origine
34 x 42 cm
Signé et daté en bas à gauche Bracquemond 1911

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1976
Mes ordres d'achat