Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR

Georgine HADDAD (Active au Xxème siècle)
Nu dans l'atelier
Aquarelle
45 x 30 cm
Signé en bas à droite Georgine Haddad
Mes ordres d'achat