Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 328EUR

Jean de GAVARDIE (1909-1961)
Bouquet de fleurs dans un intérieur
Gouache
45 x 32,5 cm
Signé en bas à droite J de Gavardie
Mes ordres d'achat