Roland HAMON (1909- 1987) Porte Saint Denis... - Lot 244 - Millon

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
Roland HAMON (1909- 1987)
Porte Saint Denis
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à droite R. Hamon
Mes ordres d'achat