Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 043EUR

Pierre CHAPUIS (1863 - 1942)
Les meules
Huile sur carton
36,5 x 53,5 cm
Signé en bas à droite Pierre Chapuis
Mes ordres d'achat