Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR

Marcel GELINET ( 1895-1984)
Arbres en bord de mer
Pastel sur papier
33 x 46 cm
Signé en bas à droite M Gelinet

Provenance :
Vente Maître Chapelle, Versailles, mars 1994
Mes ordres d'achat