Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 341EUR

Paul Emile Anthony MORLON (1845-1918)
Retour de pêche, halage de la barque
Huile sur panneau une planche non parqueté
25 x 38 cm
Signé en bas à gauche A. Morlon et dedicacé à A Mme Daussy
Mes ordres d'achat