Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR

Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Etude de personnage
Gouache et crayon sur papier
10 x 6,7 cm à la vue
Signé en bas à droite Paul Colin

Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, octobre 1983.
Mes ordres d'achat