Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR

Fernande CORMIER (Toulon 1888- Sanary 1964)
Portait de femme blonde
Huile sur toile d'origine
80x60cm
Signé en bas à droite F Cormier
Porte au dos la mention manuscrite:Authentique tableau par F Cormier
Mes ordres d'achat