Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Vase de fleurs
Huile sur toile d'origine
60 x 30 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou

Provenance :
Vente Maître Albinet, Paris, octobre 1968
Mes ordres d'achat