VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 145EUR

Grand vase en grès émaillé
à décor polychrome incisé "mille fleurs"
Marque Bien Hoa et signé "van" sous la base
Hauteur : 90 cm
Mes ordres d'achat