VIETNAM, XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR

VIETNAM, XIXe siècle

Plat en porcelaine bleu et blanc
à décor de d'un dragon et d'un cheval dans les astres, des flots sur la paroi externe
Diamètre : 28.8 cm
Mes ordres d'achat