VIETNAM, XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR

VIETNAM, XIXe siècle

Ensemble de porcelaines "Bleu de Hué"
comprenant une paire de tasses en porcelaine à décor bleu et blanc. On y joint une tasse, marque "Noi Phu" et un bol.
Diamètres :
Paire de tasses : 6 cm
Bol : 16 cm
Tasses : 5 cm
Mes ordres d'achat