VIETNAM/CHINE du SUD, Ier siècle après JC

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR

Ensemble de deux vases en céramique
à décor peigné et incisé
Hauteurs : 17 et 20 cm
Mes ordres d'achat