CHINE, XXe siècle

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR

CHINE, XXe siècle

Trois feuilles de choux naturalistes en ivoire teinté agrémentées d'insectes.

Largeur : 16 cm

Quelques manques.
Mes ordres d'achat