CHINE, XXe siècle

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Gourde en métal à décor d'un enfant sur un buffle d'eau et inscriptions archaïques.

H. : 21,5 cm

Légère déformation de la base.
Mes ordres d'achat